1.В каком из высказываний содержится информация о воспроизводстве населения?  1) В России, как и во всем мире, происходит процесс повышения роли городов в жизни общества. 2) Снижение численности населения России обусловлено неб...

1.В каком из высказываний содержится информация о воспроизводстве населения?  1) В России, как и во всем мире, происходит процесс повышения роли городов в жизни общества. 2) Снижение численности населения России обусловлено неблагоприятной динамикой показателей рождаемости и смертности. 3) Плотность населения России составляет примерно 8,3 чел. на 1 кв. км. 4) В последние десятилетия происходит отток населения из северных и восточных регионов России в центр и на юго-запад страны. 2.  Расставьте соответствие народ, религия  1) русские         А) ислам  2) чечены         Б) православие 3) евреи             В) буддизм 4) тувинцы       Г) иудаизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 1-Б; 2-А; 3-Г; 4-В.