Установите соответствие между открытием и именем путешественника. Выпишите в таблицу получившееся соответствие. ОТКРЫТИЯ А)Английский мореплаватель, Исследователь южных морей. Б)Мореплаватель, совершивший первое кругосветное пу...

Установите соответствие между открытием и именем путешественника. Выпишите в таблицу получившееся соответствие. ОТКРЫТИЯ А)Английский мореплаватель, Исследователь южных морей. Б)Мореплаватель, совершивший первое кругосветное путешествие. В)Нашёл морской путь в Индию. ПУТЕШЕСТВЕННИКИ 1) Ф.Магеллан 2) Дж. Кук 3)Васко да Гама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2-Дж.Кук Б)1-Ф.Магеллан В)3-Васко да Гама