. Установите соответствие между озером и типом его озерной котловины:Тип котловины: Озеро:а) тектонический провал 1. Байкалб) ледниково - тектонический 2. Имандрав) вулканический 3. Ладожскоег) л...

. Установите соответствие между озером и типом его озерной котловины: Тип котловины: Озеро: а) тектонический провал 1. Байкал б) ледниково - тектонический 2. Имандра в) вулканический 3. Ладожское г) ледниковый 4. Кроноцкое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) тектонический провал 1. Байкал б) ледниково - тектонический 3. Ладожское в) вулканический 4. Кроноцкое г) ледниковый 2. Имандра