Установите соответствие между полномочиями и субъектами государственной власти в РФ:к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПОЛНОМОЧИЯ ...

Установите соответствие между полномочиями и субъектами государственной власти в РФ:к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПОЛНОМОЧИЯ А)Утверждение изменения границ между субъектами РФ Б)Управление федеральной собственностью В)Проведение единой финансовой,кредитной и денежной политики Г)Разработка и исполнение государственного бюджета Д)Объявление амнистии Субъекты государственной власти 1)Правительство РФ 2)Совет Федерации 3)Государственная Дума Ответ:А-     Б-       В-       Г-       Д-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Б В Г Д 2  1  1  1  3 ....