Установите соответствие между положениями и основными направлениями общественной мысли в 1830-1840-х годов для каждой позиции А) одобрительнее отношение к реформам Петра 1 Б)Восстановление земских соборов В) возврат к традици...

Установите соответствие между положениями и основными направлениями общественной мысли в 1830-1840-х годов для каждой позиции А) одобрительнее отношение к реформам Петра 1 Б)Восстановление земских соборов В) возврат к традициям русского народа К каждой букве выбрать цифру надо: 1) западничество 2)славянофильство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 западничество-а 2 славянофильство-в