Установите соответствие между понятием и относящиеся к нему определением. ПОНЯ?

Установите соответствие между понятием и относящиеся к нему определением. ПОНЯ??ИЕ: 1) Орбита 2) полюс 3) экватор 4) эллипсоид ОПРЕДЕЛЕНИЕ А) условная линия, разделяющая Землю на северное и Южное полушарие б) Форма земли в) точка пересечения поверхности Земли с воображаемой осью её вращения г) линия, вдоль которой Земля движется вокруг Солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К 1 относиться В Ко 2 относится Г К 3 относятся А К 4 относится Б