Установите соответствие между понятием и примером    Понятия                                 примерА)тело                           1)ГВОЗДЬ                                       СТЕКЛО                                          ...

Установите соответствие между понятием и примером     Понятия                                 пример А)тело                           1)ГВОЗДЬ                                        СТЕКЛО                                              МЕДЬ                      б)вещество                           МОНЕТА                                           ВАЗА                                                  ЖЕЛЕЗО ПОГИТЕ СРОЧНО НАДО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело:гвоздь,монета,ваза. Вещество:стекло,медь,железо.