Установите соответствие между понятиями и их определениями.(1)Звезда.                          (а)Небесное тело, имеющее ледяное ядро и газовый хвост.(2)Планета.                         (б)Небольшое твёрдое космическое тело, об...

Установите соответствие между понятиями и их определениями. (1)Звезда.                          (а)Небесное тело, имеющее ледяное ядро и газовый хвост. (2)Планета.                         (б)Небольшое твёрдое космическое тело, обломок планет. (3)Астероид.                       (в)Горячее космическое тело, испускающее собственный свет. (4)Комета.                           (г)Небесное тело, которое светит отражённым светом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда 1-г  планета 2-в астероид 3-б комета 4-а
Гость
1-г 2-в 3-б 4-а Думаю так!