Установите соответствие между понятиями их определениями. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. А)вельможа 1)сплав меди и олова Б)ростовщик 2)знатный человек приблеженный царя В)праща 3)прис...

Установите соответствие между понятиями их определениями. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. А)вельможа 1)сплав меди и олова Б)ростовщик 2)знатный человек приблеженный царя В)праща 3)приспособление для метания камней Г)бронза 4)человек дающий деньги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко очень легко А2  Б4 В3 Г1