Установите соответствие между предложениями и допущенными в них грамматическими

Установите соответствие между предложениями и допущенными в них грамматическимиошибками. ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ А) нарушение в построении предложения с причастным оборотом Б) ошибка в построении сложного предложения В) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением Г) нарушение связи между подлежащим и сказуемым Д) нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Я ещё не решил, что буду ли поступать в этом году в университет. 2) К. Г. Паустовский интересовался и посвятил природе Мещёрского края своё творчество. 3) График проведения ремонтных работ в цехах завода был нарушен вопреки указания директора. 4) Группа популяций разных видов, населяющие определённую территорию, образует сообщество. 5) А. С. Пушкин в романе в стихах «Евгении Онегине» рисует картины жизни Петербурга и Москвы. 6) Те, кто читал роман Л. Н. Толстого «Война и мир», помнит описание Бородинского сражения. 7) Все, кто в других странах любит русскую культуру, знали имена великих поэтов и писателей – Пушкина, Тургенева, Достоевского, Толстого. 8) Как хозяева, но и гости были рады встрече с известнейшим поэтом. 9) Вопреки предсказания моего спутника, погода прояснилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4 Б-1 В-5 Г-6 Д-7 Там ещё много ошибок ,но они не внесены в классификацию.