Установите соответствие между предложениями и синтаксической характеристикой. 1)Скажи правду   2)Принесли обед   3)Чужим умом умен не будешь  4)Нет времени  5)Земля круглая              A)Простое, односоставное, обобщенно-лично...

Установите соответствие между предложениями и синтаксической характеристикой. 1)Скажи правду   2)Принесли обед   3)Чужим умом умен не будешь  4)Нет времени  5)Земля круглая                A)Простое, односоставное, обобщенно-личное B)Простое, двусоставное, полное C)Простое, односоставное, неопределенно-личное D)Простое, двусоставное, неполное E)Простое, односоставное, безличное F)Простое, односоставное, определенно-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-F 2-с 3-а 4-е 5-в.....................