Установите соответствие между предложениями: На улице скоро стемнеет. Ответ 1Выберите...БезличноеНеопределенно-личноеНазывноеОпределенно-личное Тишина. Ответ 2Выберите...БезличноеНеопределенно-личноеНазывноеОпределенно-личное ...

Установите соответствие между предложениями: На улице скоро стемнеет. Ответ 1Выберите...БезличноеНеопределенно-личноеНазывноеОпределенно-личное Тишина. Ответ 2Выберите...БезличноеНеопределенно-личноеНазывноеОпределенно-личное Помню большой, весь золотой, осенний сад Ответ 3Выберите...БезличноеНеопределенно-личноеНазывноеОпределенно-личное Скоро зажгут огни. Ответ 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 безличное 2. назывное 3.определенно-личное 4.неопределенно-личное.