Установите соответствие между примерами и формами изменчивости. Примеры: 1.Рождение ребёнка-альбиноса в семье гомозиготных родителей 2.различный рост однояйцевых близнецов 3.появление на яблоне нескольких цветков с шестью лепес...

Установите соответствие между примерами и формами изменчивости. Примеры: 1.Рождение ребёнка-альбиноса в семье гомозиготных родителей 2.различный рост однояйцевых близнецов 3.появление на яблоне нескольких цветков с шестью лепестками 4.появление зеленой окраски семян гороха при скрещивании гетерозиготных растений с жёлтыми семенами Формы изменчивости: а)модификационная б)мутационная в)комбинативная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: а. 4, 2 б. 3 в. 1