Установите соответствие между примерами и видами социальных норм:к каждому элементу ,данному в первом столбце ,подберите элемент из второго столбца. А.Анастасия из чувства сострадания кормит бездомных животных. Б.Каждое первое ...

Установите соответствие между примерами и видами социальных норм:к каждому элементу ,данному в первом столбце ,подберите элемент из второго столбца. А.Анастасия из чувства сострадания кормит бездомных животных. Б.Каждое первое воскресенье апреля Алина и её одноклассники встречаются в парке для общения. В.Здороваясь с женщиной ,Максим никогда не подаёт руку первым. Г.В отношениях с людьми Дарья поступает так,как хочет,чтобы поступали по отношению к ней. Д.Альберт регулярно выплачивает алименты на детей Марине ,поскольку после развода дети остались жить с матерью. Социальные нормы 1.Традиции 2.Моральные нормы 3.Правовые нормы 4.Этикет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2-моральные нормы Б-1-традиция В-4-этикет Г-2-моральные нормы,золотое правило морали Д-3-правовые нормы