Установите соответствие между примерами ресурсов и видами ресурсов. 1)сбережения семьи А) материальные ресурсы 2)знания членов семьи B)трудовые ресурсы 3)загородный дом C)энергетические ресурсы 4)умения членов...

Установите соответствие между примерами ресурсов и видами ресурсов. 1)сбережения семьи А) материальные ресурсы 2)знания членов семьи B)трудовые ресурсы 3)загородный дом C)энергетические ресурсы 4)умения членов семьи D)информационные ресурсы 5)система отопления E)финансовые ресурсы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Е; 2-D; 3-A; 4-B; 5-C
Гость
1 - E 2 - D 3 - A 4 - B 5 - C