Установите соответствие между природной зоной и типичными представителями ее растительного мира: 1) тундра                   а) ковыль 2) тайга                     б) верблюжья колючка 3) степь                ...

Установите соответствие между природной зоной и типичными представителями ее растительного мира: 1) тундра                   а) ковыль 2) тайга                     б) верблюжья колючка 3) степь                     в) ель 4) полупустыня          г) карликовая береза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г 2 - в 3 - а 4 - б