Установите соответствие между признаками и родом животных: Признаки: Род: 1. Живет на дне пресных водоемов а) Беззубка 2. Живет в морях и океанах б) ...

Установите соответствие между признаками и родом животных: Признаки: Род: 1. Живет на дне пресных водоемов а) Беззубка 2. Живет в морях и океанах б) Кальмар 3. Быстро плавает 4. Ведет малоподвижный образ жизни 5. Раковина состоит из двух створок 6. Раковина редуцирована 7. Хищник 8. Фильтратор Род:  а) беззубка б) кальмар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)б 3)б 4)а 5)а 6)а 7)б 8)а както так