Установите соответствие между признаками и типом отростков нейронов, для которых

Установите соответствие между признаками и типом отростков нейронов, для которыхони характерны. ПРИЗНАК ТИП ОТРОСТКА А) входит в состав нервных волокон 1) дендрит Б) покрыт миелиновой оболочкой 2) аксон В) сильно ветвится Г) проводит импульс к телу нейрона Д) проводит импульс от тела нейрона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аксон не витвится сильно это происходит в соответствии его комплектации и за этого аксон ветвится не сильно если его оболочка сильная то он ветвится быстро а если нет то слабо