Установите соответствие между признаками обмена веществ и его этапами 1) пластический обмен 2) энергетический обмен А) Веществе окисляются Б) Вещества синтезируется В) Энергия запасается в АТФ Г) В процессе участвуют рибосомы Д...

Установите соответствие между признаками обмена веществ и его этапами 1) пластический обмен 2) энергетический обмен А) Веществе окисляются Б) Вещества синтезируется В) Энергия запасается в АТФ Г) В процессе участвуют рибосомы Д) энергия расходуется Е) в процессе участвуют митохондрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластический обмен: Б) Вещества синтезируется; В) Энергия запасается в АТФ; Е) в процессе участвуют митохондрии. Энергетический обмен: Б) Вещества синтезируется; Д) энергия расходуется; Г) В процессе участвуют рибосомы.