Установите соответствие между признаками организмов и группами,для которых они характеры: A)Грибы B)Бактерии                                                                  a)Споры для выживания в неблагоприятных условиях б)Сп...

Установите соответствие между признаками организмов и группами,для которых они характеры: A)Грибы B)Бактерии                                                                  a)Споры для выживания в неблагоприятных условиях б)Споры для размножения в)Эукариоты г)Прокариоты д)Питание автотрофное и гетеротрофное e)Питание гетеротрофное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы: б, в, е Бактерии: а, г, д