Установите соответствие между признаком растений и отделом, для которого он характерен:1.листостебельные растения,не имеющие корней2.имеют хорошо развитую проводящую систему 3.некоторые растения содержат водоносные клетки,в кот...

Установите соответствие между признаком растений и отделом, для которого он характерен: 1.листостебельные растения,не имеющие корней 2.имеют хорошо развитую проводящую систему  3.некоторые растения содержат водоносные клетки,в которых запасается вода 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-мхи 2-папоротники  3-мхи 4-?