Установите соответствие между признаком животного и его проявлением у птиц или млекопитающих. ПРИЗНАКИ А) образование цевки Б) появление волосяного покрова В) расположение в коже потовых желез Г) появление у большинст...

Установите соответствие между признаком животного и его проявлением у птиц или млекопитающих. ПРИЗНАКИ А) образование цевки Б) появление волосяного покрова В) расположение в коже потовых желез Г) появление у большинства плаценты Д) наличие копчиковой железы Е) формирование воздушных мешков ЖИВОТНЫЕ 1) птицы 2) млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы - а)е)д) млекопитающие - б)в)г)