Установите соответствие между процессом и типом протекающей реакции: А) превращение этанола в этен 1) отщепления Б) превращение бензола в бромбензол 2) присоединения В) превращение метана в хлорметан 3) замещ...

Установите соответствие между процессом и типом протекающей реакции: А) превращение этанола в этен 1) отщепления Б) превращение бензола в бромбензол 2) присоединения В) превращение метана в хлорметан 3) замещения Г) превращение н-пентана в 2-метилбутан 4) изомеризации 5) полимеризации 6) поликонденсации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А - 1 Б - 3 В - 3 Г - 4