Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительного канала А)обработка пищевой массы желчью Б)первичное расщипление белков В)интенсивное всасывание питательных веществ ворсинками Г)расщипление кле...

Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительного канала А)обработка пищевой массы желчью Б)первичное расщипление белков В)интенсивное всасывание питательных веществ ворсинками Г)расщипление клечатки Д)завершение расщипления белков, углеводов, жиров 1)желудок 2)тонкая кишка 3)толстая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1абв2гд в толстой кишке образование калловых масс происходит