Установите соответствие между растениями и основными запасными веществами, откладывающимися в их семенах:Растения:                                               Запасные вещества семян:1.фасоль                                  ...

Установите соответствие между растениями и основными запасными веществами, откладывающимися в их семенах: Растения:                                               Запасные вещества семян: 1.фасоль                                          А.крахмал   2.подсолнечник                                В.жиры 3.кукуруза                                        С.белки  4.горох 5.арахис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 2В 3А 4С 5В Мне кажется так...