Установите соответствие между растениями и природными зонами, для которых они наиболее характерны. РАСТЕНИЕ А) солянки Б) клюква В) лещина ПРИРОДНАЯ ЗОНА 1) тайга 2) широколиственные леса 3) полупустыни и пустын...

Установите соответствие между растениями и природными зонами, для которых они наиболее характерны. РАСТЕНИЕ А) солянки Б) клюква В) лещина ПРИРОДНАЯ ЗОНА 1) тайга 2) широколиственные леса 3) полупустыни и пустыни 4) тундра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б(2,1) В(4) а(3) неуверенна с солянкой