Установите соответствие между растениями и способами их размножения.Растение:                                  Способ размножения:А.Репейник                                1.ВетромБ.Ива                                         2...

Установите соответствие между растениями и способами их размножения. Растение:                                  Способ размножения: А.Репейник                                1.Ветром Б.Ива                                         2. Животными В.Рябина Г.Клён Д.Сосна Е.Берёза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,В,Г,Д,Е- ветром А-животными