Установите соответствие между реагирующими веществами и признаками реакции проходящей между ними:Вещества:а)метанол и KOH (р-р)б)фенол и FeCl3 (р-р)в)этиленгликоль и Cu(OH)2г)пропанол и KMnO4 (H2SO4)Признаки:1)образование осадк...

Установите соответствие между реагирующими веществами и признаками реакции проходящей между ними:Вещества: а)метанол и KOH (р-р) б)фенол и FeCl3 (р-р) в)этиленгликоль и Cu(OH)2 г)пропанол и KMnO4 (H2SO4) Признаки: 1)образование осадка 2)обесцвечивание раствора 3)появление фиолетовой окраски 4)образование синего раствора 5)признаков реакции не наблюдается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 5 Б - 3 В - 4 Г - 2