Установите соответствие между реагирующими веществами и признаком протекающей между ними реакции. Реагирующие вещества: a). HBr и K2CO3 б). HNO3 и K2SiO3 в). H2SO4 и Ba(N03)2 Признак Реакции 1). Выделение белого осадка 2). Выде...

Установите соответствие между реагирующими веществами и признаком протекающей между ними реакции. Реагирующие вещества: a). HBr и K2CO3 б). HNO3 и K2SiO3 в). H2SO4 и Ba(N03)2 Признак Реакции 1). Выделение белого осадка 2). Выделение желтоватого осадка 3). Выпадение бесцветного желеобразного осадка 4). Выделение бесцветного газа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 4 (углекислый газ выделится б - 3 ( кремниевая кислота) в - 1 (барий сульфат)