Установите соответствие между реагирующими веществамии характермстикой ротекающей между ними реакциями А)водород и азот Б) водород и оксид железа 2 В) водород и хлор 1)необратимая эндотермическая 2) необратимая экзотермическая ...

Установите соответствие между реагирующими веществамии характермстикой ротекающей между ними реакциями А)водород и азот Б) водород и оксид железа 2 В) водород и хлор 1)необратимая эндотермическая 2) необратимая экзотермическая 3)обратимая экзотермическая 4) обратимая эндотермическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 обратимая экзотермическая б-1 необратимая эндотермическая в-2 необратимая экзотермическая