Установите соответствие между регионами и экологическими проблемами, характерными для них а) Интенсивная вырубка лесов б) Кислотные осадки, смог в) Опустынивание г) Радиационное загрязнение д) Разрушение озонового слоя 1. Анта...

Установите соответствие между регионами и экологическими проблемами, характерными для них а) Интенсивная вырубка лесов б) Кислотные осадки, смог в) Опустынивание г) Радиационное загрязнение д) Разрушение озонового слоя 1. Антарктида 2. Северная Африка 3. Западная Европа 4. Южная Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Интенсивная вырубка лесов б) Кислотные осадки, смог в) Опустынивание г) Радиационное загрязнение 1. Антарктида  д) Разрушение озонового слоя 2. Северная Африка в) Опустынивание 3. Западная Европа б) Кислотные осадки, смог 4. Южная Америка  а) Интенсивная вырубка лесов 5. Восточная Европа - г) Радиационное загрязнение! Это недописано?