Установите соответствие между слоями атмосферы и их характеристиками . СЛОЙ 1)тропосфера 2)стратосфера 3)верхние слои атмосферы ХАРАКТЕРИСТИКА а)возникают полярные сияния б)содержит 80%всего воздуха г)температура с высотой раст...

Установите соответствие между слоями атмосферы и их характеристиками . СЛОЙ 1)тропосфера 2)стратосфера 3)верхние слои атмосферы ХАРАКТЕРИСТИКА а)возникают полярные сияния б)содержит 80%всего воздуха г)температура с высотой растет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - содержит 80% всего воздуха 2 - температура с высотой растёт 3 - возникают полярные сияния