Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. Для этого каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. ПРИЗНАК А) Клетки близко прилегают друг к другу, межклеточное вещество отс...
Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. Для этого каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца.
ПРИЗНАК
А) Клетки близко прилегают друг к другу, межклеточное вещество отсутствует
Б) Клетки способны сокращаться
В) Бывает поперечно-полосатая и гладкая
Г) Выстилает изнутри стенки внутренних органов
Д) Клетки могут быть одноядерные и многоядерные
Е) Клетки одноядерные
Ткань
1) Эпителиальная
2) Мышечная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)аге (эпителиальная)
2)бвд (мышечная)