Установите соответствие между способами заражения и бактериями, которые таким образом проникают в организм, вызывая серьёзные заболевания человека. 1)укусы вшей,блох и т.п. 2)употребление некипячёной воды,а также немытых фрукто...
Установите соответствие между способами заражения и бактериями, которые таким образом проникают в организм, вызывая серьёзные заболевания человека.
1)укусы вшей,блох и т.п.
2)употребление некипячёной воды,а также немытых фруктов и овощей
3)общение с больным человеком
4)попадание земли в открытую рану
А) холерный вибрион
Б) дифтеритная бактерия
В) столбнячная бактерия
Г) чумная бактерия
1-?
2-?
3-?
4-?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так должно быть
1-г
2-а
3-б
4-в