Установите соответствие между строением, функцией ткани человека и её типом.   СТРОЕНИЕ, ФУНКЦИЯ A)     состоит из плотно прилегающих друг к другу клеток Б) состоит из рыхло расположенных клеток B)     содержит жидкое или твёрд...

Установите соответствие между строением, функцией ткани человека и её типом.   СТРОЕНИЕ, ФУНКЦИЯ A)     состоит из плотно прилегающих друг к другу клеток Б) состоит из рыхло расположенных клеток B)     содержит жидкое или твёрдое межклеточное вещество Г) образует ногти и волосы Д) обеспечивает связь между органами ТИП ТКАНИ 1)                   эпителиальная 2)                   соединительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединительная обеспечивает связь между органами         Эпителиальная состоит из рыхло расположенных клеток
Гость
А. Эпителиальная Б. Соединительная В. Соединительная Г. Эпителиальная Д. Соединительная