Установите соответствие между тепловыми поясами и географическими объектами расположенными в их пределах.                                                                      1.острова зеленого мысаСеверный полярный-           ...

Установите соответствие между тепловыми поясами и географическими объектами расположенными в их пределах.                                                                       1.острова зеленого мыса Северный полярный-                                       2.Озеро Байкал Северный умеренный-                                     3.остров тасмания тропический-                                                   4.бразильское плоскогорье южный умеренный-                                          5.остров огненная земля                                                                        6.Полуостров калифорния                                                                        7.остров гренландия                                                                        8.Море лаптевых  P.S.у каждого пояса должно быть по 2 объекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думаю что у меня правильно, но все же:) -6,7 -2,1 -4,8 -3,5