Установите соответствие между терминами и их определениями. Термин: 1. Военно-промышленный комплекс 2. Номенклатура 3. Волюнтаризм 4. Реабилитация 5. Диссидент 6. Репатриация 7. «Теневая экономика» Определение: А) система про...

Установите соответствие между терминами и их определениями. Термин: 1. Военно-промышленный комплекс 2. Номенклатура 3. Волюнтаризм 4. Реабилитация 5. Диссидент 6. Репатриация 7. «Теневая экономика» Определение: А) система производства, действующая вопреки существующему законодательству, чаще всего нелегально Б) возвращение н родину военноплеменных, беженцев, эмигрантов, перемещениях лиц В) восстановление в правах, восстановление доброго времени Г) инакомыслящий человек, не разделяющий господствующую идеологию Д) политики, не счищающаяся с объективными законами, реальными условиями и возможностями Е) союз системы национального военного производства и политических сил, заинтересованных в его постепенном развитии Ж) перечень руководящих работников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Е 2-Ж 3-Д 4-В 5-Г 6-Б 7-А