Установите соответствие между термином и его объяснением. ТЕРМИН ОБЪЯСНЕНИЕ 1) былины а) разорившийся общинник, пошедший в долговую кабалу за ссуду (купу) 2) вече б) натуральный или денежный побор с покорённых племён и народов ...

Установите соответствие между термином и его объяснением. ТЕРМИН ОБЪЯСНЕНИЕ 1) былины а) разорившийся общинник, пошедший в долговую кабалу за ссуду (купу) 2) вече б) натуральный или денежный побор с покорённых племён и народов 3) дань в) величественные песни, прославляющие богатырей 4) закуп г) человек, который заключил договор, согласившись работать и жить у господина на определённых условиях 5) рядович д) народное собрание на Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в);2-д);3-б);4-г;5-а)