. Установите соответствие между типами зубов и их функциями и особенностями строения:Типы зубов Строение и функцииАРезцы1Широкая, бугристая поверхностьБКлыки2Плоская коронкаВКоренные3Коронка конусовидная4Откусывание пищи5Разжев...

. Установите соответствие между типами зубов и их функциями и особенностями строения:Типы зубов Строение и функцииАРезцы1Широкая, бугристая поверхностьБКлыки2Плоская коронкаВКоренные3Коронка конусовидная4Откусывание пищи5Разжевывание и перетирание пищи6Состоит из дентина и эмали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резцы 24клыки 36кореные 15