Установите соответствие между типом крови и компонентами системы кровообращения. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А) Артериальная кровь Б) Венозная кровь  1)левый желудочек2)правый желудочек                            ...

Установите соответствие между типом крови и компонентами системы кровообращения. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А) Артериальная кровь  Б) Венозная кровь  1)левый желудочек 2)правый желудочек                                              3)легочная вена 4)верхняя полая вена 5)легочная артерия 6)аорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:136 Б:245 ............