Установите соответствие между веществами и типом связи. Выбранные цифры запишите под соответствующими буквами. Цифры в ответе могут повторяться. РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА ТИП ХИМИЧЕСКОЙ СВЯЗИ А) ВаO ...

Установите соответствие между веществами и типом связи. Выбранные цифры запишите под соответствующими буквами. Цифры в ответе могут повторяться. РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА ТИП ХИМИЧЕСКОЙ СВЯЗИ А) ВаO 1) Ионная связь Б) Zn 2) Ковалентная полярная В) SO3 3) Металлическая Г) H2 4) Ковалентная неполярная 5) Двойная 6) Донорно-акцепторная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 Б3 В2 Г4 ______________