Установите соответствие между веществом и класом органических соединений. А) Глицерин Б) Глицин В) Бутанол-1 Г) Толуол 1) Альдегиды 2) Аминокислоты 3) Простые эфиры 4) Спирты 5)Углеводороды 6) Углеводы Заранее благо...
Установите соответствие между веществом и класом органических соединений. А) Глицерин Б) Глицин В) Бутанол-1 Г) Толуол 1) Альдегиды 2) Аминокислоты 3) Простые эфиры 4) Спирты 5)Углеводороды 6) Углеводы Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
А)-4 Б-)2 В)-4 Г)- 5 Варианты ответов правильные, если тебя будет смущбить повтор! Потому что глицерин и бутанол- это спирты
C3H5(OH)3-трехатомный спирт C2H5NO2-алифатическая аминокислота C4H9OH-одноатомний спирт C6H5CH3-углеводород