Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми ономожет вступать в реакцию.   ВЕЩЕСТВО A) железо  Б) оксид углерода(IV) В) гидроксид натрия   РЕАГЕНТЫ 1) K2O, Mg 2) Na2SO4, HNO33) HCl, O2 4) CuSO4, Al(OH)3    ...

Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может вступать в реакцию.   ВЕЩЕСТВО A) железо   Б) оксид углерода(IV)  В) гидроксид натрия   РЕАГЕНТЫ 1) K2O, Mg 2) Na2SO4, HNO3 3) HCl, O2 4) CuSO4, Al(OH)3    и показать как они реагируют. составить уравнения, спасибо)