Установите соответствие между видами деревьев и лесными зонами1. дуб, бук, граб, клен2. гевея, красное, эбеновое, хинное дерево3. береза, осина,ель,рябина4. ель, сосна, пихта, лиственницаА. тайгаБ. смешанные лесаВ.широколиствен...

Установите соответствие между видами деревьев и лесными зонами 1. дуб, бук, граб, клен 2. гевея, красное, эбеновое, хинное дерево 3. береза, осина,ель,рябина 4. ель, сосна, пихта, лиственница А. тайга Б. смешанные леса В.широколиственные леса Г. экваториальные леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в (смешанные), 2г (экваториальные), 3б (широколиственные), 4а (тайга)