Установите соответствие между видами движения и их основными свойствами.ВИДЫ ДВИЖЕНИЯ:А) Свободное падениеБ) Движение по окружности с постоянной по модулю скоростьюв)Реактивное движениеОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА1) Происходит за счет отд...

Установите соответствие между видами движения и их основными свойствами. ВИДЫ ДВИЖЕНИЯ: А) Свободное падение Б) Движение по окружности с постоянной по модулю скоростью в)Реактивное движение ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА 1) Происходит за счет отделения от тела с некоторой какой либо его части 2) Движение под действием только силы тяжести 3)Движение, при котором ускорение в любой момент времени направлено к центру окружности 4) Движение происходит в двух взаимно противоположных направлениях 5) Движение с постоянной скоростью Заранее огромнейшее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы соответствий: А - 2 Б - 3 В - 1