Установите соответствие между видами движения воды и их признаками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волны - размывают берега морей Цунами - обладают огромной разрушительной силой Приливы и отливы - периодически повторяются ( 2 раза в сутки )
Гость
волны - размывают берега морей цунами - обладают разрушительной силой приливы, отливы - периодически повторяются (2 раза в сутки)