Установите соответствие между видом продукции и регионом России, на выпуске которой он специализируется. ВИД ПРОДУКЦИИ 1) целлюлоза 2) уголь 3) нефть РЕГИОН РОССИИ а) Кемеровская область б) архангельская область в) ханты-м...

Установите соответствие между видом продукции и регионом России, на выпуске которой он специализируется. ВИД ПРОДУКЦИИ 1) целлюлоза 2) уголь 3) нефть РЕГИОН РОССИИ а) Кемеровская область б) архангельская область в) ханты-мансийский автономный круг г) Магаданская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б/2-а/3-в///////////