Установите соответствие между видом треугольника и данными о его элементах Данные об элементах Вид треугольника 1)одна сторона равна А) Прямоугольный разности двух других Б)Ос...

Установите соответствие между видом треугольника и данными о его элементах Данные об элементах Вид треугольника 1)одна сторона равна А) Прямоугольный разности двух других Б)Остроугольный 2)величины двух углов В)тупоугольный равны 25 градусов и 55 градусов 3)наибольший угол равен 89гр 4)имеет два угла по 45гр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4 Б-2 В-3 Если логически подумать,то все сходится.