Установите соответствие между водорослями и средой их обитанияВОДОРОСЛИ                                             СРЕДА ОБИТАНИЯА)хламидомонада                                          1)мореБ)ламинария                       ...

Установите соответствие между водорослями и средой их обитания ВОДОРОСЛИ                                             СРЕДА ОБИТАНИЯ А)хламидомонада                                          1)море Б)ламинария                                                   2)пресный водоем  В)порфира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2)   Б)1   В)1)