Установите соответствие между железами эндокринной системы и гормонами, и местом их расположения. А) Надпочечники. 1. На нижней поверхности головного мозга. Б) Гипофиз 2. На верхнем полюсе почек. В) Щитовидная железа. 3. В брю...

Установите соответствие между железами эндокринной системы и гормонами, и местом их расположения. А) Надпочечники. 1. На нижней поверхности головного мозга. Б) Гипофиз 2. На верхнем полюсе почек. В) Щитовидная железа. 3. В брюшной полости за желудком. Г).Поджелудочная железа. 4. В области шеи, впереди трахеи. 5. В тазовой полости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2. Б1. В4 Г3........